'广东有德招标采购有限公司,于2019-05-25 09:00:00至2019-05-27 17:00:00就网上竞价拍卖废旧仪器设备及家具(项目编号:CD-190524144541)采用网上竞价方式进行采购,现网上竞价已经结束,废标结果如下:
一、项目信息
项目编号:CD-190524144541
项目名称:网上竞价拍卖废旧仪器设备及家具
二、采购人信息
采购人名称:东莞理工学院
采购人联系人:方老师
采购人联系电话:13728289248
三、代理机构信息
代理机构:广东有德招标采购有限公司
代理机构联系人:有德招标
代理机构联系电话:0769-23362836-823
四、废标的原因
至报价截止时间前,仅有两家单位按照规定进行报价。有效报价人不足三家,故本项目做废标处理,本次采购失败。
五、废标日期:2019年5月29日
在此,谨对积极参与本项目采购活动的供应商表示衷心的感谢!
有关本项目后续的安排,请留意上述媒体的网上竞价公告信息。
发布人:广东有德招标采购有限公司
发布时间:2019年5月29日